Со своего появление в королевской семье Меган Маркл стала самой обсуждаемой женщиной в мире. Модные журнали рассматривают каждый ее выход в свет под лупой, отмечая кажду деталь. Герцогиня же умудряется выглядеть безупречно даже на позднем сроке беременности, будучи верной своего минималистичному стилю и любви к шпилькам. Передает Clutch.

Вероятно, 37-летняя Меган легко переносит все тяготы интересного положения и не страдает от тосксикоза. Предлагаем рассмотреть лучшие беременные образы герцогини Сассекской.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Супруге принца Гарри удается сочетать цвета так, чтобы ее наряд не выглядет слишком броско. Меган отдает предпочтение классическим комбинациями черного и бежевого, а также темно-синего и черного цветов.

Вечерние образы Меган - это тоже нечно невероятное. Совсем недавно случился один из самых эффект выходов беременной герцогини: усыпанное блестками длинное вечернее платье темно-синего цвета создало ошеломительный голливудский образ.

Ранее сообщалось, что в сети появилась информация о том, что герцогиня Меган Маркл на самом деле не беременна и носит специальный накладной бондаж. Об этом пишет Star News.

Сообщается, что пользователи сети изучили недавние фотографии герцогини и пришли к выводу, что беременная женщина на таких сроках не может так глубоко приседать.

Пользователи предполагают, что ребенка герцогине и принцу Гарри вынашивает суррогатная мать.

"А ещё она постоянно держится за живот, чтобы, во-первых, не потерять его, а, во-вторых, чтобы никто не догадался, ребёночек типа пинается. Нет, вы не думайте, наследник будет, только вынашивает его суррогатная мать".

Напомним, как выглядели Кейт Миддлтон, Меган Маркл и другие 10 лет назад.

Ранее Знай.ua сообщал, беременную Меган Маркл назвали толстухой и она остроумно на это отреагировала.

Также Знай.ua писал, Меган Маркл снова жестко опозорилась на публике, причем дважды.