Российская актриса фильмов для взрослых и участница телешоу "Дом 2" Елена Беркова окунулась в прорубь на Крещение с высокой температурой. После того, как женщина вернулась домой, ее температура спала.

Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Instagram и выложила соответствующее видео.

"Смотрите, как это было у меня в этом году. Я думала, что не смогу, так как температура была 38 и очень сильная слабость, собиралась еще накануне, но не смогла подняться - сил не хватило. Такое состояние было со мной впервые в Крещение, хотя ныряю я уже 7-ой год", - написала актриса.

На видео Елена также отметила, что думала, что не сможет нырнуть в ледяную воду. Она сообщила, что впервые сделала это в городе без бани. После этого Беркова сказала, что "пойдет попробует водичку".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Она подошла к проруби и резко погрузилась в воду трижды. Для этого Елена выбрала свободную белую одежду.

"Как обычно дыхание перехватило и я даже присела, только выйдя из воды, сразу подошли сотрудники МЧС помогли дойти до обогреваемого шатра. И в этот раз гул в голове начался неимоверный, но уже через пол часа в меня, будто вернули батарейки!!! Когда я доехала до дома температуры уже не было, а настрой был лучший за этот год!" - описала Беркова свое ныряние в прорубь на Крещение.

Актриса также рассказала, что когда добралась до своего дома, то высокой температуры у нее уже не было.

"Это не в коем случае не рекомендация к действию, скорее всего, даже не можно погружаться с недомоганием", - обратила внимание пользователей Сети Елена.

Завершила свою публикацию она в приподнятом настроении. В подписи к видео с погружением в прорубь прозвучали слова Берковой о том, что чувствует себя прекрасно, и желает того же читателям.

Напомним, что Виталий Козловский погрузился в "прорубь с подогревом".

Ранее портал "Знай.uа сообщал, что мужчина угнал иномарку, пока владельцы ныряли в прорубь на Крещение: в салоне спал 7-летний ребенок.

Как писал "Знай.uа" украинские политики и простые люди окунались в прорубь и активно делились фото и видео в соцсетях.