Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса приняла участие в флешмобе под названием #10YearChallenge.

Куриленко показала себя в 2008 году. Фотографию она опубликовала на своей личной странице в Instagram.

39-летняя Ольга Куриленко присоединилась к мировому тренду и показала, как выглядела 10 лет назад. Женщина сравнила фото, сделанные в 2008 и 2018 годах. На фотографии, которой уже 10 лет, Ольга встала с челкой и короткой стрижкой.

"Какие вы красивые", "Как красиво и роскошно", "Потрясающе красивые тогда и сейчас", "Как была очаровашка,так и остаешься им всегда. Умничка. Привет тебе из Киева!", "По-моему, ничего не изменилось, только макияж", "Время не стирает вашу красоту, только раскрывает ее!" - написали поклонники в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще