41-летний российский актер Игорь Петренко, который недавно попал в базу "Миротворца", в пятый раз стал отцом. Третью дочь ему родила третья жена Кристина Бродская. Об этом в среду, 23 января, сообщает Бизнес.Медиа.

Известно, что девочка появилась на свет 20 января в одной из клиник Санкт-Петербурга. В это время Петренко был на сцене. О том, что актер в пятый раз стал отцом, сообщил во время спектакля театральный режиссер Лев Рахлин. Сразу же после завершения постановки актер уехал к жене.

"Роды прошли хорошо, мама и малышка чувствуют себя прекрасно, завтра они выписываются домой", - сообщают российские СМИ.

Известно, что у Петренко и Бродской уже есть двое дочерей. Также у актера есть двое сыновей от предыдущего брака с актрисой Екатериной Климовою.
Отметим, бывшая жена актера Екатерина Климова воспитывает четырех детей, только двое из них родились от Петренко.

Напомним, на свет появилась первая здоровый ребенок от матери, инфицированной смертельным вирусом: этот случай перевернул всю медицину.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще
Как сообщал портал "Знай.uа", муниципальная няня: украинцам придется собрать кучу документов и отчитываться ежемесячно.

В 2019 году молодые родители смогут получить государственную допомогу по уходу за ребенком. Власть компенсирует украинцам почти 1700 гривен на няню.

Также "Знай.uа" писал, уникальные глаза маленькой девочки загипнотизировали весь мир, но мама не знает, радоваться или плакать.