Фолловеры российского певца Влада Топалова, который приходится мужем украинской телеведущей Региные Тодаренко, вызвал недоумение среди своих подписчиков в Instagram жестким заявлением. Как информирует replyua.net, артист в резкой форме обратился к хейтерам, критикующим его семью и назвал их "отвратительными". Вместе с тем, Влад пожелал своим ненавистникам, чтобы у них появились хоть какие-то мозги".

"Ни у кого из вас нет права судить и тем более осуждать кого-то! Мы не имеем права оскорблять и унижать друг друга на ровном месте. Высказать здоровую критику – всегда можно и нужно. Но вежливо и уместно. А раскрывать "хавальник", как говорит мой отец, просто так нельзя", – резко высказался Топалов.

Также он уточнил, что волна негатива к его персоне значительно усилилась, поэтому ему неприятно продолжать делиться с аудиторией своей личной информацией.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Последние пару дней меня глубоко шокировали. Читая ваши комментарии, хочется сказать тем, кто осмелился обижать женщин и меня – вы мне отвратительны. Отвратительные. Я желаю вам мудрости и хоть каких-то мозгов. Прощайте", – зоднозначно подытожил артист.

"Каждое слово, каждая эмоция, каждый поступок нам возвращается, добавил шоумен".

Напомним, Тодоренко после родов впала в тяжелую депрессию: хочется бросить все и убежать.

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко в последнее время радует поклонников своим сияющим видом – вот она, счастливая молодая мама! на самом Деле, это лишь радужная маска, а в жизни знаменитости все складывается не очень гладко.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Также портал "Знай.uа" писал, что Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.