Украинских поклонников известного белорусского рэпера порадовали приятной новостью - уже летом этого года Макс Корж выступит на столичной сцене.

Об этом сообщают украинские СМИ.

В анонсе мероприятия говорится, что белорусский певец Макс Корж проведет концерт на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, концерт состоится 20 июня.

Билеты поступят в продажу 23 января.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, белорусский рэпер Макс Корж все-таки попал в Киев.

Судя по фото в его Instagram-аккаунте, он прибыл в Украину 22 декабря.

"Киев! Я на месте! Завтра увидимся", - подписал он кадр, на котором изображен рядом со знаком "Киев".

23 декабря даст сольный концерт во Дворце спорта.

Как сообщал ранее Знай.uа, белорусский рэпер Макс Корж, которому снова запретили въезд в Украину, обратился к фанатам.

"Концерт в Киеве пока не отменяем! Привет, мои украинские друзья. Ну шо, опять ваши отжигают. Я думал, что уже ничему не удивлюсь, но нет. После того, как СБУ отменила мне запрет на въезд в Украину от февраля 2016 года, уже не рассматривая меня как угрозу безопасности страны, дальнейшем после неоднократных посещений Украины и наконец объявление долгожданного всеми киевского концерта уже пограничная служба закрывает мне въезд по тому же обвинению что и СБУ ранее. Запретить, впустить, а после снова запретить - для меня это как минимум странно и непонятно", – пожаловался Корж.

Соответствующую запись он опубликовал в Instagram.

Певец отметил, что назначил концерт в столице Украины, потому что его без вопросов пропускали пограничники еще летом.

"И вместе с СБУ даже уверяли документально что все в порядке и никаких ограничений нет. После этого, конечно же, мы не могли не объявить концерт. А теперь, благодаря таким странным решением, наш концерт под вопросом", – заявил он.

Также Знай.uа писал о том, что российского музыканта Антона Кузнецова, который выступает под псевдонимом Антоха МС не впустили на территорию Украины.