Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на отдых с детьми в Арабские Эмираты. Так, артистка решила искупаться в одежде, а заодно узнать мнение фанатов о ее новой песне "Санта-Барбара". Впрочем, некоторые поклонники все же не поняли, почему бортики бассейна так сильно искривились, обвинив Анну в чрезмерном фотошопе.

"А какая у тебя любимая строчка в #SantaBarbara ? ( Иду лайкать комменты ❤️)", - спросила Седокова. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни восхитились певицей: "Куколка😍😍😍😍", "Секси", "Ну и взгляд🔥", "Вы невероятная".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Другие же заметили ретушь: "Почему бассейн поплыл?", "И бортик бассейна поплыл....", "Хрен с ним ноготь, а никого не смущает что стенки бассейна плывут со всех сторон? 😳😂 как так Аня?", "Чет бортик бассейна синий поплыл😁".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.