Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на отдых с детьми в Арабские Эмираты. Так, артистка решила поделится цитатами Шекспира, однако поклонники тут же обратили внимание на то, как роскошно выглядит мама троих детей.

"Доподлинно неизвестно, ни как выглядел Уильям Шекспир, ни даты рождения (предание относит нас к двадцать третьему апреля 1564 года), но в 18 лет он женился на двадцатишестилетней Энн Хатауэй и я уверена - он точно знал о любви что-то неизвестное нам. Ведь не зря в самой романтичной пьесе «Ромео и Джульетта» слово «любовь» встречается сто пятьдесят раз 💓💓💓💓💓.
Вот мои любимые цитаты Шекспира. Сохраняйте себе в подборку ✅
🖌Познав вкус истинной любви, я вынужден признать, что короли весьма бедны. И пусть я останусь непонятым.
🖌Нет преграды в этом мире, преодолеть которую оказалось бы не по силам для искренней любви.
🖌Чувств искренних не выразить в словах открыто. Коль ты болтаешь всем о них, то дверь души твоей закрыта.
🖌Познать настоящие счастье и горе в этой жизни можно лишь полюбив и будучи брошенным.
🖌Вы говорите, что истинный голос любви прекрасен? В таком случае вы не познали ее, ведь настоящие чувства выражаются не словами, а делом.
🖌Человек, который говорит, что не выставляет свои чувства напоказ на самом деле и не любит, поскольку нельзя не выразить делами переполняющих тебя чувств.
🖌Влюбиться можно в красоту, но полюбить - лишь только душу.
🖌Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.", - поделилась Седокова. Фолловеры остались в восторге: "Боже😍 какая красиваяя 😻😻💦", "Вы такая шикарная! К тому же еще и умница!!! Трудно найти достойную партию таким девушкам(((", "Красивые глаза👀", "Анна, вы невероятная красавица, женственная, тёплая, завораживающая! Восхищаюсь вами! 😍🌺💐".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.