Актер Николас Кейдж снимется в новой экранизации рассказа Говарда Филлипса Лавкрафта "Цвет из иных миров" (The Colour Out of Space). Сам Лавкрафт очень гордился этим рассказом, называя его лучшим.

Как передает Dread Central, режиссером и сценаристом фильма будет Ричард Стэнли.

Помимо Кейджа, актерских состав пополнится Джоэли Ричардсоном, Томми Чонгом, Эллиотом Найтом, Джулианом Хиллиардом.

Действие фильма будет происходить в настоящее время. Съемки начнутся в феврале, дата премьеры пока неизвестна.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Лавкрафт написал рассказ The Colour Out of Space в 1927 году, который сразу же был опубликован в сентябрьском номере журнала Amazing Stories. Сюжет рассказывает, как на территорию фермы недалеко от Аркхема падает метеорит, что вызывает ужасные последствия.

Напомним, В Голливуде поразили гнусным поступком: историю об убийстве мальчика номинировали на Оскар без согласия матери

История об убийстве мальчика стала основой для ленты "Задержание" (Detainment) ирландского режиссера Винсента Лемба, сообщает "BBC Украина"

Дэнис Фергюс - мама Джеймса Балджера, которого убили в 1993 году, когда ему было всего два годика.

Киноакадемия назвала претендентов на премию “Оскар”: какие фильмы получили по 10 номинаций

Как ранее сообщал "Знай.ua", Трейлер фильма "Блуждающая Земля" опубликовали в сети: будущее рядом

В сети появился трейлер долгожданного китайского научно-фантастического фильма «Блуждающая Земля» (The Wandering Earth).

Кинолента была снята по одноименному рассказу писателя-фантаста Лю Цисиня. Об этом сообщает сайт itc.ua.

Сюжет фильма разворачивается в ближайшем будущем.

"Когда становится известно, что Солнце скоро погаснет, человечество запускает масштабный проект под названием" Блуждающая Земля », цель которого - с помощью сложных технических приспособлений превратить планету в настоящий космический корабль, и отправиться вместе с ней на поиски лучшего места в космосе", - говорится в сообщении.

Также "Знай.ua" писал о том, что Режиссер "Богемской рапсодии" попал в секс-скандал: совращал 13-летних