Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фото, на котором позирует в стильном образе вместе с загадочным незнакомцем.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обзор публики в откровенном черном платье на пуговицах с открытым декольте. Этот наряд на бретельках, он средней длинны, но с пикантным вырезом на ноге. На ногах у Насти изящные черные босоножки. Ее пышные кучерявые волосы распущены, а на лице аккуратный макияж. Каменских стоит в обнимку с парнем в яркой рубашке и черных брюках.

Судя из подписи к фотографии, Настя Каменских продолжает завоевывать американские телешоу. Недавно она уже выкладывала фотографию с телестудии одного из американских телеканалов. Теперь же артистка посетила студию Univision в Бостоне. "Love it. В гостях на студии Univision в Бостоне", - написала Каменских в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Фанаты радуются за Настю и ее успехи и засыпают ее комплиментами в комментариях. "Шикарная девушка", "Красотка наша", "Красотка", "Круто", "Наша звезда", "Насте нужен муж, ее ровесник и такой же горячий, как она сама. Глядишь еще пару таких мини туров за границей и на красную дорожку на Грэмми выйдешь уже с другим", "Какая красивая причёска", "Длинноногая красотка", - пишут в комментариях к фото Насти Каменских.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.