Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на отдых с детьми в Арабские Эмираты. Так, артистка позировала на пляже в невероятном огненном платье с глубоким вырезом, изрядно засветив нижнее белье.

"#настроениеапероль 🍹. И да. Это концертные трусы 🖤", - пошутила Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "Концертные трусы ваще супер👌просто отпад🔥", "Аня,вы такая красивая!😍Глаз не отвести!!!🔥", "Анюта платье огонь🔥🔥🔥, очень тебе идёт!", "🔥🔥🔥хороша чертовка...концертные трусы тоже🔥", "В таком платье ходить только против ветра😂".

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.