Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила спеть дуэтом с Никитой Джигурдой, записав совместную песню у друга Михаила. Так, артистка выложила видео, на котором Джигурда носит ее на руках, а фанаты остались шокированы.

"Когда такой грандиозный мужчина носит на руках..😂 Мы с Никитой @instadzhigurda всегда на позитиве!👍🏼 Так важно его сохранять, смеяться, радоваться и оставаться самими собой и позволять себе жить свободно!👍🏼🌺 ", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "О боже! Пьяные игры!😃", "Прррррррекрррасная пара,синие и великолепные🔥💙", "Да поняли мы уже, поняли, что вас вчера отджигурдили😂", "Лучше б Джигурда пошел в балет😂😂😂😂", "Столько лет, а с умом дефицит! Такое видео пьяное выставлять! Сама себя опускает.".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.