Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость решила показать, как проходят ее репетиции. Так, артистка исполнила одну из популярных песен без фонограммы, соблазнительно потанцевав у микрофона.

"Из всех частей моей работы наибольшим наслаждением для меня является создание музыки, любимая публика, но и репетиции ❤️ Я как пазлы люблю собирать новое звучание моих песен. Завтра в 10 утра мы будем петь на @russkoe_radio в «Золотом микрофоне»! Большой концерт, новое звучание. Включайте или смотрите! #люблю 💋Узнали трек дальше в карусели?", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры принялись комментировать: "Единственная кто без фонограммы звучит восхитительно 💖💖💖", "Аняяяя, между тобой и микрофоном настоящий КАЙФ ❤❤❤🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Анна, ви такий талант😱 захоплюємося вами💪", "такое крутое исполнение 👏🏻👏🏻👏🏻❤️".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.