Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость поехала на отдых в снежный Буковель. Так, артистка, лежа на кровати в пижаме призналась, что спустилась с горки всего раз.

"Ход конем: одеваться пол часа во всю лыжную экипировку, пойти позавтракать, разок спуститься с горки, и вернуться домой ))",- пошутила Астафьева. Фолловеры не прошли мимо: "Шикарная 😍😍😍", "то, я понимаю, отдых!😁 А то катаются с утра до вечера, а потом ноги еле волокут😂", "Ви дуже гарна, класна піжама)", "Прелесть вкусная, и попа красива@)@)@)".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.