Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость спела дуэтом с не менее скандальным Никитой Джигурдой, однако их встреча сильно затянулась и как-то внезапно переместилась к артистке в дом. Так, знаменитость показала отрывок с их репетиции, не забыв упомянуть при этом бывшего любовника и хорошего друга Николая Баскова.

"Репетируем... С Никитой @instadzhigurda Как приятно репетировать на рояле, подаренном мне Колей @nikolaibaskov 🌺 Похоже на адажио из балета «Щелкунчик»😊 ", -поделилась радостью Волочкова. За 10 часов ролик собрал 62 тыс. просмотров. Комментарии же хитрая балерина скрыла, не желая выслушивать критику в свой адрес. Стоит отметить, что совсем недавно Анастасия выложила кадр, на котором нежно обнимается с Джигурдой на кровати, поэтому поклонники уже приписали парочке роман и интимную связь.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.