В соединенных штатах Америки скончался знаменитый актер, который сыграл в легендарном "Терминаторе" Дик Миллер.

Об этом сообщает Deadline.

Актера не стало в Лос-Анджелесе в возрасте 90 лет.

За свою карьеру он сыграл в десятках фильмов, включая "Терминатора". Точная причина смерти пока не называется. Об этом сообщили.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки
Показать еще

Наибольшей популярности Дик достиг еще в далеком 1959 году, когда он сыграл главную роль в картине Роджера Кормана "Ведро крови". Также артист известен своей работой в фильмах "Пригород", "Я хочу держать тебя за руку" и "После работы".

В фильмографии Миллера ленты, поставленные режиссером Джо Данте. Это "Гремлины", "Гремлины 2: Новая партия", "Солдатики", "Воя" и "Пираньи".

В 2014 году мир увидел биографическую ленту и про самого Миллера под названием "Этот парень Дик Миллер". Режиссер в этом фильме показал людям реальную картину его жизни карьеры актера.

Дик Миллер

Напомним, ранее сообщалось, что известный украинский футболист, бывший нападающий клубов "Авангард" и "Днепр" Виталий Ляшенко умер в Москве (Россия). Спортсмену было 75 лет

Как сообщал портал "Знай.uа" французский композитор Мишель Легран умер на 87-м году жизни. Мишель Легран — единственный композитор, который завоевал три "Оскара" и пять премий Grammy в номинации "Лучшая музыка".

Также Знай.uа писал о том, что трагічно умер Хамис Мамедов, бывший боец ММА и экс-чемпион мира по боям без правил.

Причиной смерти стала тромбоэмболия легочной артерии. 34-боец ушел из жизни в больнице.

Смотрите: Дик Миллер - великий актер, большая жизнь