Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Этот раз не стал исключением – Волочкова снова вызвала шквал обсуждений у своих подписчиков.

Так, в этот раз Настя решила показать совместные фото с российским шоуменом Никитой Джигурдой. Надо сказать, что это уже не первое совместное фото и видео Волочковой и ее соседа Джигурды. Из ее постов стало ясно, что они записали в дуэте песню, но готовят еще что-то, о чем балерина пока молчит. В этот раз на ее странице появились неоднозначные снимки, на которых Настя и Никита сидят перед камерой в неоднозначной позе.

Из подписи к фотографии становится ясно, что Волочкова с Джигурдой что-то репетируют. Но делают они это в зале для занятий балетом в особняке Насти. Более того, "репетирует" Волочкова на шпагате. На ней красный спортивный костюм, а Джигурда одет в черное, при этом он ее обнимает сзади. В подписи к фотографии балерина написала: "А мы с Никитой @instadzhigurda продолжаем репетировать! Растягиваем удовольствие и не только".

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Такая публикация, конечно же, не осталась без внимания подписчиков Анастасии, пользователи принялись активно ее обсуждать. Фолловеры всерьез приписывают артистам бурный роман, потому что фотографии и видео, которые публикует Волочкова очень неоднозначны.

Напомним, Волочкова перегрелась на Мальдивах и села голой попой в снег.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.