Известный российский актер Константин Хабенский третий раз стал отцом. У него родилась дочь.

Об этом сообщают местные СМИ.

Жена 47-летнего актера Ольга Литвинова родила девочку в пятницу, 1 февраля. Имя, рост и вес новорожденной девочки пока неизвестны. Поклонников актера предупредили, что ждать такую информацию в ближайшее время нет смысла. Звездная пара не хочет выносить на публику семейную жизнь.

Константин Хабенский с женой

Ранее жена актера Ольга Литвиновой писала на своей странице в социальной сети Instagram: "Бывают такие ситуации, когда очень хочется, что бы то не стало, развеять все мифы, домыслы, догадки, взятые "с потолка", и рассказать, как оно на самом деле.... потому что очень обидно бывает читать о себе всякую чушь! А с другой стороны, это ничего не изменит! Должна быть в женщине какая-то загадка".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

О беременности Ольги Литвиновой заговорили еще в конце весны 2018 года, когда она реже стала появляться на сцене театра. Позже инсайдеры подтвердили эту информацию. К тому же, не так давно в микроблоге актрисы появилась фотография, на которой заметен большой живот.

Константин Хабенский женился на Ольге Литвиновой 2013 года. 3 июня 2016 года у них родилась дочь, которую назвали Александра. У актера также есть 10-летний сын Иван от брака с журналисткой Анастасией Смирновой. Они поженились в 2000 году. Пара прожила вместе 8 лет, а затем 33-летняя женщина умерла от болезни.

Константин очень долго переживал смерть любимой жены и в честь нее организовал благотворительный фонд, который помогает детям с заболеваниями головного мозга.

Напомним, что отец Зеленского рассказал всю правду о сыне.

Как ранее сообщал "Знай.uа" звезда "Физрука" родила на пятом десятке: СМИ раскрыли подробности.

Также "Знай.uа" писал о том, что во время нового совместного выхода с принцем Гарри, Меган Маркл приоткрыла завесу рождении детей.