Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных выходов в свет. Недавно знаменитость приняла участие в очень эффектной и даже пикантной фотосессии. Ее результаты знаменитость показала своим поклонникам.

На снимках, которые появились в аккаунте Даши Астафьевой, она предстала на обзор публики в трех разных амплуа, хотя все они объединены одним лейтмотивом – женственностью и красотой. На первой фотографии певица появилась полностью голой в полный рост, но при этом она прикрывает изящное тело серой леопардовой шубой. На ногах артистки черные лодочки на шпильке, ее волосы собраны в строгую прическу, а на лице аккуратный макияж.

На второй фотографии Даша Астафьева позирует, сидя на кожаном диване, закинув ногу на ногу, и не смотря в камеру. Она уже немного одета – на ней черный комплект нижнего белья, которое подчеркивает упругую грудь и стройную фигуру звезды. Поверх белья певица накинула ту самую шубу, а на ее ногах те же туфли. Третье фото более портретное, на нем не видно одежды – акцент сделан на руки звезды и изгибы ее тела.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники в восторге от новой фотосессии Даши Астафьевой и засыпают звезду комплиментами в комментариях. "Секси", "У моей сестры в 90-х была похожая шубка", "Восхитительная Даша! Восхитительная шубка", "Образ в тренде!", "Очень классная!", "Такая, какая есть. До невероятности сексуальная и женственная. Роскошь! Привет с родного Орджоникидзе", "Как красиво, Даша Вы прекрасны", "Круто и со вкусом!", "Оу, как нужно все, естественно. Живот, родинки... Космос", "Вот как не любить эту безумно восхитительную женщину?", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Напомним, Астафьева с Поляковой снялись в развратной "клубничке".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.