В воскресенье, 3 февраля, умер известный экстрасенс, маг Андрей Сатаненко который принимал участие в украинской версии шоу "Битва экстрасенсов".
О написал на странице в Facebook от Александра Пазилорта Контанистова.

"Вчера из жизни ушел замечательный человек и друг - Андрей Сатаненко. Больше 6-7 лет назад, самые близкие люди знали, что каждый год может стать для него последним, и до самого последнего момента это скрывалось от общественности, поскольку Андрей никогда не жаловался, а наоборот, пытался помочь всем, кого он знает. На самом деле Андрей никогда не умрет, он бессмертный, поскольку навсегда останется в памяти и в сердцах его жены, близких друзей и знакомых, его учеников и последователей...Помним и любим! Память о тебе и о твое искусство будет жить вечно", - пишет в посте Александр.

Также данную информацию подтвердила жена Андрея Сатаненка. Татьяна Носенко рассказала, что жизнь мужа забрала тяжелая болезнь, с которой они долго боролись.

Также она добавила, что мало кто знал о состоянии его здоровья, Андрей старался не выносить эту информация по стінисвого дома.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"... больше 6 лет назад у него обнаружили неоперабельную опухоль мозга, близкие люди знали об этом, Андрюша был чрезвычайно позитивным, отзывчивым человеком, всегда старался помочь и поддержать окружающих, но для себя он не хотел ни сочувствия, ни сожаления, поэтому не выносил это на обсуждение общественности. Огромная просьба, не додумывать каких-то диагнозов, несчастных случаев и не связывать все, что произошло с его профессиональной деятельностью ... ", - сообщила Татьяна.

Geplaatst door Сергей Кобзарь op Zondag 3 februari 2019

Напомним, загадочная колдунья перед смертью раскрыла тайну, что нас ждет в будущем.

Как сообщал портал Знай.uа, Джуна оставила жуткое пророчество относительно Украины.

Также Знай.uа писал о том, что Нострадамуса предсказал для Европы большую войну, и станет эпицентром не Украина.

Смотрите: Андрей Сатаненко в "Следствие вели экстрасенсы"