Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошным утренним селфи, лежа на кровати. Так, артистка затронула тему прошлого и предложила фанатам больше не "пилить опилки".

"Фото словно из прошлого. Интересно, сколько лет Инстаграм уже является частью моей жизни ? Года два наверное . Отличный способ сохранить прошлое . Далее должна следовать классная цитата о прошлом , идеально подходящая к этому фото в постели 😂 И вот же она: «Кто из вас в своей жизни хоть раз пилил опилки? Конечно, никто не может пилить опилки. Они уже напилены. То же самое с прошлым. Когда вы начинаете беспокоиться о вещах, которые уже прошли, вы занимаетесь тем, что пилите опилки» 🔥
Отличного дня ! У меня сегодня две прекрасные сьемки, да и в целом отличный день намечается ❤️", - посоветовала Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "волшебная киса 💘", "Какая красивая женщина😍", "Очень сексуально!)", "Анна, я восхищаюсь вами)❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.