Любимец всех украинок, известный певец Олег Винник часто радует поклонников новыми фото в Instagram. Большинство поклонников и поклонниц Олега Винника привыкли видеть его в классическом образе с роскошными белокурыми волосами. Однако фото, которое он опубликовал недавно удивило пользователей соцсети.

На новом фото в своем микроблоге Винник в шапке и с брутальной бородой. Певец решил спросить у многочисленной армии поклонников о том, нравится ли им его новый образ. Он шутливо переделал слова собственного хита "Волчица": "Звезды прозрачные вверху! Бриться или не бриться?"

Поклонницы певца сразу отреагировали на такую смену имиджа: "Вы красавчик, но бриться нужно", "Очень стильно,но,лучше побриться", "Льются языков струя песни, Бриться или не Бриться! Любым слушают Вас, Молодые Волчицы!", "Вы наш любимый Маэстро или с бородой или нет вы всегда прекрасный", "Хорошая фотография. Борода с давних времен символ мужноссті , независимости и власти".

После новогодних праздников певец отправился в Берлин, где у него есть собственный дом и студия, чтобы записать новые песни и подготовиться к очередному гастрольному туру. К слову, Винник уже анонсировал эксклюзивную весеннюю программу "Для меня ты - золотая". Как говорит сам певец, это его "обращение к женщине - драгоценной половинке каждого мужчины".

Напомним, известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле фотографию, которой похвастался важным достижением.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Винник воплотил мечту маленькой украинки с тяжелой судьбой. 14-летняя Кристина, которая очень любит петь стала одной из героинь спецпроекта, где осуществили ее мечту о встрече с украинским певцом Олегом Винником. Судья популярного шоу в Украине "Х-фактора" встретился с Кристиной в студии шоу и гримерке артиста.

Также портал "Знай.uа" писал, что Винника засекли с таинственной незнакомкой. Украинский певец Олег Винник удивил фото с рыжеволосой красавицей.