Музыкальный критик сделал громкое заявление относительно Пугачовової. Он уверен, что за примадонну все придумывали и делали другие.

Музыкальный критик Сергей Соседов до недавнего времени был преданным фанатом Аллы Пугачевой, а теперь высказался о Примадонну с другой стороны. Он заявил, что своим успехом певица обязана другим людям, пишут РосЗМІ.

"Она же сама никогда ничего не делала. Только сливки снимала. За него все придумывали и делали другие", – убежден музыкальный критик.

"Репертуар ей создавали замечательные композиторы и поэты – Микаэл Таривердиев Александр Зацепин, Леонид Дербенев, Раймонд Паулс Илья Резник. Пиарил ее второй муж – кинорежиссер Александр Стефанович. Все организационные вопросы решал третий человек – руководитель фестивального отдела Росконцерта Евгений Болдин. Идея тех же "Рождественских встреч" принадлежала вовсе не ей, а Болдин. И даже их название она позаимствовала из старой афиши творческого вечера Резника в каком-то ленинградском доме культуры", – "разнес" певицу Соседов.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сейчас же, по словам критика, рядом с Аллой Пугачевой таких людей нет:

"Максим Галкин, что ли, будет заниматься организацией ее юбилейного концерта? Это просто смешно".

Напомним, Пугачева пошла на страшные жертвы ради Галкина. В заметке с’появилось множество недоуменных комментариев по неестественно молодой Примадонны.

Также мы писали: Галкин показал Пугачеву с другим мужчиной: Максим, старик жену украдет.

Российский комик Максим Галкин, супруг примадонны Аллы Пугачевой, показал странный снимок с женой.

На фото Аллу Пугачеву обнимает за талию другой человек – историк моды, стилист и модельер Александр Васильев. Кадр юморист показал в своем Instagram-аккаунте.

Знай.uа сообщал, что борода Галкина выдала все о состояние Пугачевой: жизнь несправедлива.