Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает удивлять своими новыми снимками и видео.

Так, в этот раз Леся Никитюк, которая ранее показала впечатляющие фото на фоне мальдивского заката, приехала к родным в Хмельницкую область и наведалась в гости к своей бабушке, которая на Рождество отпраздновала 84-летие.

На своей странице в социальной сети Инстаграм она показала, как общается с пожилой женщиной на камеру, приоткрыв завесу тайны над личной жизнью.

В частности, бабушка Леси Никитюк подтвердила, что она поздно приходила домой после дискотеки и не одна, а в сопровождение кавалеров, которых гонял дедушка. Особенно пожилой женщине запомнился один из женихов шоувумен – Василий. Он кричал о том, что не хочет уходить в армию, и на его громкие заявления сбежались все.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Леся предположила, что молодой человек мог отказаться отдавать долг родине из-за нее, а ее бабушка не отрицала этот факт.

Ранее мы писали, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в неожиданном образе.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

На фотографии, которая появилось в аккаунте звезды, она позирует полностью голой, лежа в ванной с пенкой и цветами. Леся Никитюк предстала на обзор публики в момент релакса, лежа в ванне. Рядом с ней на туалетном столике стоит косметика, которую она рекламирует. Ее волосы распущены, в них заправлен цветок, а на лице нет макияжа. Примечательно, что ванна стоит, судя по всему, где-то на улице в окружении зелени. При этом голое тело Леси прикрыто лишь белой пенкой с розовыми цветами.

Напомним, яркая Леся Никитюк затмила Карпаты зеленой шубой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.