Известная украинская певица Настя Каменских опубликовала видео с маленьким фанатом своего творчества. Об этом пишет Clutch.

В последнее время Настя Каменских часто подогревает слухи о ее романе с бывшим коллегой Потапом. Пользователи начали подозревать, что пара давно находится в браке и даже ждет совместного ребенка. Правда, сами знаменитости предпочитают не комментировать свою личную жизнь.

Так, на официальной странице в Instagram Насти Каменских появился видеоролик с малышом, которого уже нарекли самым преданным фанатом ее творчества.

"Первый раз в машине услышал эту песню и все!!! Любовь!!! Просит все время. Что за магия? Самый верный фанат Насти Каменских", – подписано видео.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Пользователи в комментариях умиляются малышу и желают Насте поскорее обзавестись своими детьми.

"Ой, какая кроха! С такими танцами он вообще подрастет и будет женские сердца похищать! Маленький донжуан! Мое сердце уже украл, ха-ха", "Настенька, когда записывала эту песню, даже не представляла, что под нее будут танцевать такие крохи в памперсах! Вся прелесть музыки!", "Ой, вам бы уже своих поскорее родить! Чтобы мы вашим малышом могли любоваться" – комментируют пользователи социальных сетей.

Каменских
Каменских

Напомним, известная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, продолжает огорчать поклонников откровенно пошлыми снимками. В этот раз артистка опубликовала на своей странице в Instagram пикантный снимок, на котором продемонстрировала обнаженные ягодицы.

Ранее Знай.ua сообщал, украинская певица Настя Каменских, которая по последним слухам беременна от Потапа, опубликовала видео о своих приключениях в Лас-Вегасе. Недавно в Instagram-аккаунте Насти Каменских появился анонс ее нового блога на YouTube.

Также Знай.ua писал, певица Настя Каменских поделилась трогательным семейным видео и впервые показала фанатам своих родителей. На кадрах Настя и ее отец дурачатся, смеются и примеряют маски Snapchat.