Примадонна российской эстрады Алла Пугачева недавно посетила премьеру фильма "Пилигрим" вместе с мужем Максимом Галкиным.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Об этом пишут российские СМИ и публикуют фото и видео выхода звезды в свет.

Пожилая Пугачева продолжает шокировать смелыми как для ее возраста образами - на этот раз она пришла на мероприятие в кожаной мини-юбке и фуражке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Видео с артисткой опубликованные пользователями в Instagram. В частности, на странице фан-группы Примадонны разместили видео со Stories певицы Анны Седоковой, которая зафиксировала прибытие Пугачевой в зал кинотеатра в Москве.

"В Москве прошла премьера фильма "Пилигрим". Создателей киноленты пришла поздравить Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным", - сообщается в заметке к другому видео.

На нем видно, что к Пугачевой подбежала куча журналистов, которые начали задавать вопросы, однако капризная Примадонна не была настроена на разговор.

Еще один ролик с Аллой изложил главный редактор российского глянца Вадим Верник. На нем Примадонна стоит рядом с фуршетным столом, который устроили для угощения гостей премьеры, и признается, что ей обидно от того, что хочется кушать, но нельзя.

Верник спросил ее, что же мешает поесть, на что Примадонна ответила:

"Много перечислять. Концерты на носу, сахарный диабет, старость. Надо жить дольше, значит - меньше жрать".

Напомним, российский певец Филипп Киркоров окончательно разругался с примадонной Аллой Пугачевой - они всячески избегают друг друга и стараются не общаться между собой длительное время, сообщил источник, близкий к певице.

Точная причина ссоры знаменитостей пока неизвестна, но имеет давние корни.

Как сообщал ранее Знай.uа, музыкальный критик Сергей Соседов до недавнего времени был преданным фанатом Аллы Пугачевой, а теперь высказался о Примадонне с другой стороны.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Он заявил, что своим успехом певица обязана другим людям, пишут российские СМИ.

"Она же сама никогда ничего не делала. Только сливки снимала. За него все придумывали и делали другие", – убежден музыкальный критик.

Также Знай.uа писал о том, что российский комик Максим Галкин, супруг примадонны Аллы Пугачевой, показал странный снимок с женой.