Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила показать своим многочисленными поклонникам фото, на котором позирует в окружении цветов и подарков после концерта.

На фотографии артистка появилась в черном наряде с плюшевым мишкой в руках. Ольга присела среди огромных букетов, которые ей, видимо, подарили на концерте. Волосы звезды уложены в красивую прическу, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фотографии Бузова рассказала о том, что заболела. Однако не все фанаты жалеют звезду, некоторые припоминают ей, как она фотографировалась в купальниках на снегу.

"Я не жалуюсь, но так произошло, что вчера я очень сильно заболела. Не хочу даже говорить, как я себя чувствовала весь день, не было сил даже встать с кровати... но я понимала, что не могу не выйти к Вам сегодня, зная, как все ждали моё выступление в @iloveoblaka. А как я ждала встречи с вами и готовилась, собрала всю волю в кулак, плюс колоссальная помощь профессионалов, и я смогла дать концерт. Еще раз хочу сказать, что сцена и Вы – моё лекарство, спасибо огромное за поддержку #моилюдивсегдасомной. Сразу после выступления поехала домой, сейчас лежу, пью чай, смотрю все ваши видео и сторис, и не верю, что я смогла. Спасибо за море цветов и подарков... Я просто Вас люблю. Всегда Ваша, Оля", - написала Бузова.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поклонники не сдержались и принялись бурно обсуждать новую публикацию на странице Оли. Люди напомнили Бузовой, как предупреждали ее не бегать почти голой по морозу, а она не слушала. Другие же просто желают своей любимице скорее выздоравливать.

Напомним, Бузова на Мальдивах повторяет подвиги Волочковой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Бузова показала загорелые булочки на горнолыжном курорте.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова украла главную фишку Волочковой, и это не шпагат.