Звездная пара Алена Мозговая и Владимира Ткаченко, который теперь выступает под псевдонимом Дэвид Аксельрод, показала подписчикам свои нежные чувства на День Святого Валентина. Об этом передает Clutch.

Как сообщили знаменитости, День влюбленных они решили провести вместе и насладиться близостью. 14 февраля на официально в социальной сети Facebook появилось фото трепетного поцелуя Мозговой и Аксельрода. Судя по всему, пара решила устроить себе по-настоящему романтический вечер: они окружили себя свечами, цветами и раритеной мебелью.

Ранее мы уже писали о драматичной истории любви Алены Мозговой и Владимира Ткаченко.

Любовь Владимира Ткаченко и Алены Мозговой всегда вызывала бурные дискуссии в обществе. Пару с большой разницей в возрасте осуждали практически все, но несмотря на это, они смогли сохранить теплые отношения.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Владимир и Алена познакомились в 2006 году. Она была старше его на целых 9 лет и имела двух взрослых детей, поэтому пара долгое время старалась держать свои отношения в тайне.

Близкие далеко не сразу поверили в этот союз. Подруги Алены утверждали, что Володе от нее нужны только ее деньги и связи. И это не удивительно, ведь пары с разницей в возрасте часто создаются в меркантильных целях. Из-за осуждения социума Алене и Владимиру даже приходилось трижды расставаться за время их отношений.

Когда Алена забеременела, родители узнали о ее положении только на шестом месяце. Тогда пара поженилась, хотя Владимир рассказал, что любимую пришлось чуть ли не силой тащить в ЗАГС.

На сегодняшний день история любви Владимира Ткаченко и Алены Мозговой все еще развивается. Они прошли длинный путь, чтобы сейчас жить счастливо и воспитывать дочь.