MARUV, фаворитка Нацотбора на Евровидение 2019, которая ошарашила пророссийским заявлением во время прямого эфира, не рассчитывает на победу в конкурсе. По крайней мере, такой вывод напрашивается после того, как стало известно о том, что в день проведения решающего эфира отбора у MARUV запланирован сольный концерт в одном из клубов столицы.

Таким образом, 23 февраля сразу же после прямого эфира Нацотбора (или даже не дожидаясь его окончания) MARUV должна покинуть Центр культуры и искусств КПИ, где проходят съемки проекта. Это связано с тем, что конкурс и оглашение результатов продлится минимум к 22:00. А именно на это время запланирован старт сольного выступления артистки в другом заведении.

"Хотя MARUV и получила поддержку зрителей в первом полуфинале, все же настоящими фаворитами явлется группа KAZKA. Скорее всего, она это тоже понимает, поэтому предусмотрительно решила не отменять концерт... Но если она все же триумфирует на конкурсе и не останется на так называемую торжественную часть отбора - церемонию оглашения имени победителя - она проявит неуважение как к организаторам, так и к зрителям, голосовавшим за нее… Кроме того, после ее пророссийских заявлений на сцене полуфинала, ей будет очень тяжело психологически в случае победы в Нацотборе. Поэтому сольный концерт сегодня для MARUV в приоритете", - считают эксперты музыкального ресурса MVUA.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат
Показать еще

Ранее мы сообщали, что в субботу, 9 февраля, стартовал первый полуфинал национального отбора на Евровидение - 2019. В этом году всемирный песенный конкурс примет израильская столица Тель-Авив, после победы израильской певицы Netta в 2018. В Сети запустили прямую трансляцию.

Данилко между песней и номером почувствовал диссонанс. Кстати, режиссером номера стал Семен Горов. Джамале песня понравилась, но она посоветовала петь в более низкой тональности. Евгений Филатов заподозрил, что солист волновался. Он оже почувствовал дисонанс между номером и песней.

Напомним, трансгендер из "Топ-модель по-украински" легла под нож: жуткие кадры перевоплощения из операционной.

Как сообщал Знай.ua, Лазарев тряхнет стариной на Евровидении от России.

Также Знай.ua писал, Джамала сообщила важную информацию о Евровидении 2019, но поклонники смотрят на ее декольте.