Популярная украинская ведущая, звезда шоу "Танцы со звездами" Леся Никитюк после новостей о разрыве с бойфрендом показала новое фото из салона красоты.

На снимке, опубликованном на странице в Instagram, Леся Никитюк похвасталась, как делает косметические процедуры. Одной из которых оказалась маска для лица зеленого цвета.

Знаменитость не заболела и не открывала зеленку зубами. Леся просто нанесла на лицо плотную питательную маску зелено-бирюзового цвета. Довольно необычно смотрится в таком образе.

"25й зеленый мексиканец был лишним. Лучший коммент-лайк в подарок! Такие у меня теперь конкурсы", - подписала фото звезда телеэкранов. Фанаты не смогли спокойно обойти стороной позеленевшую Никитюк и стали вспоминать разных сказочных персонажей, которых телеведущая напомнила им. "Леся Фантомас"; "Фантомас разбушевался"; "Аватары возвращаются"; "Верни человеку Маску!"; "Фиона) не хватает Шрека)"; "Когда попалилась что твой парень - Шрек"; "Девушка Халка?"; "Фиона, ты?"; "Боооожечки, Леся, в тебя вселился Орк?", - активно комментируют пост поклонники.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

Фолловеры забросали Никитюк комплиментами и пожеланиями, а некоторые начали соревноваться в попытках написать лучший комментарий под фото Леси. А звезда пообещала за лучший коммент - приз.

Нагадаємо, Леся Никитюк примерила костюм Фионы из "Шрека". Известная украинская телезвезда Леся Никитюк, что дошла до финала шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с підписниками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, на этот раз Леся опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в неожиданном образе. Похоже, звезда решила показать свое истинное лицо, но оно оказалось зеленым… буквально.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом. Эта яркая телезвезда умеет эпатировать публику и привлекать к себе внимание

Также портал "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.