Российская певица Валерия, которая поддерживает политический курс президента РФ Владимира Путина, войну на Донбассе и аннексию Крыма, пожаловалась на экономические проблемы в шоу-бизнесе, пишет Politeka.

Об этом певица Валерия заявила в интервью российскому изданию. Она пожаловалась на плачевное состояние экономики РФ.

"А сейчас все рухнуло. Посмотрите, артисты идут по пути минимализма, и на Западе тоже. Нет денег в шоу-бизнесе, и откуда им взяться? Только с концертов, но из них мало прибыли при нашем состоянии экономики…", - говорит обеспокоенная Валерия.

Следовательно аристка еще и пожаловалась, что в России нет возможности заработать деньги.

"Короче говоря, ситуация у нас не очень хорошая. Во всем мире так же, но у них с площадками лучше, плюс там страны не такие большие", - заявила артистка.

Напомним, Путин окончательно разозлил Волкера: не проявляет никакого интереса или прогресса. Россия абсолютно не интересуется встречей на уровне спецпредставителя Госдепартамента США по вопросам Украины Курта Волкера и помощника Путина Владислава Суркова.

По его словам, Россия не предпринимает действий по урегулированию конфликта на Донбассе во время президентской компании в Украине.

"Мы всегда за то, чтобы встретиться и поговорить. Россия не проявляет никакого интереса или прогресса по этому вопросу. По факту они сказали, что не хотят ничего делать во время президентских выборов", - говорит Волкер.

Спецпредставитель США признает, что минские соглашения не работают как надо, так как Россия отказывается их имплементировать.

Как ранее сообщал "Знай.uа" The Times заметило в Украине гражданскую войну: кремлевская пропаганда в действии

Также портал "Знай.uа" писал о том, что В Германии предложили план по восстановлению ракетного договора между США и РФ: отвод и допуск