Популярный украинский певец Олег Винник решил "подсидеть" Потапа, в связи с чем заговорил о новом дуэте. Соответствующее сообщение он разместил на своей странице в соцсети, пишет Politeka.

"Новый R&B дуэт", - говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото можно заметить не только Олега Винника, а и его продюсера – Александра Горбенко, который также является его другом. Интрига вызвала настоящий ажиотаж среди поклонников исполнителя.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Убили на повал", "желаю успехов", "ждем новую песню", "Потапу надо напрячься", "новый образ к лицу", "чувствую, будет классный дуэт", "надеюсь, песни будут еще лучше", - пишут они.

Стоит отметить, что один из последних постов певца набрал более 40 тысяч отметок "нравится".

Артист разместил свою фотографию с цифрой "500 000" и написал: "Друзья, вы невероятные. Вас с каждым днем становится все больше. Сегодня цифра на счетчике Instagram перешагнуло отметку в полмиллиона подписчиков. Спасибо всем, кто останутся со мной на одной волне. Люблю вас!".

Напомним, Винник шокировал волчиц откровенным признанием: из гроба вылезал. Популярный певец Олег Винник рассказал, в каком известном мюзикле ему так и не пришлось сыграть.

Артист сумел достичь больших успехов в исполнении мюзиклов в берлинском театре "Дес Вестенс", который называют немецким эквивалентом Бродвея.

Украинский певец Олег Винник сделал подарок своим фанатам на День Святого Валентина. Он представил первую и ранее неизвестную версию трека "Роксолана".

Также "Знай.uа" писал о том, что Олег Винник очаровал армию волчиц новым стилем.