Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очередным банным днем, нырнув в холодную купель с огромной льдиной в руках. Так, артистка почему-то осталась абсолютно голой и призналась, что "кто-то" прислал целую хвалебную поэму о ней любимой. Впрочем, не исключено, что писателем-инкогнито могла оказаться и сама Анастасия.

"Мне тут прислали: 😂🤣: Ну и Настя - что за диво!
Красота в ней есть и стать,
И в шпагатах Волочкову
Невозможно обскакать.
В ледяной купели бодро,
На Мальдивах и в снегу,
Вряд ли кто-то скажет смело:
"А я тоже так смогу!"
Лишь о ней и Пугачевой
Вся Россия говорит,
Не дает скучать нам Настя,
Ум и сердце бередит.
Про носки, купальник, дочку
Люди чешут языком,
Говорят про дом, любимых,
Танцы Насти день за днем.
Обсуждают, веселятся -
Комментариев поток!
Ненавидят и глумятся,
Словно в этом видят прок.
Ну а Настя лишь смеется,
Ей на хейтеров плевать -
Кто из нас так на пуантах
Может с легостью порхать,
Кто на лучших сценах мира
Все овации срывал
И о ком писалась книга
Под названием "Я и бал"?!
За иронию, открытость,
За возможность СМИ писать,
И за искренность, конечно,
Настю хочется обнять.🤣🤣🤣🤣 ", - поделилась "шедевром" Волочкова. Фолловеры же никак не смогли прокомментировать увиденное, ведь хитрая балерина решила скрыть комментарии. Стоит отметить, что за последнее время артистка подверглась критике со стороны поклонников, ведь часто давала поводы для слухов о скандальных романах, выкладывала обнаженные снимки в шпагатах, а иногда даже снимала видео в нетрезвом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.