Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое видео, на котором позирует на сцене в откровенном образе.

В ролике с концерта, который появился в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в синем костюме, который больше напоминает купальник. Волосы артистки распущены, а на ее лице сценический макияж. На Видео певица исполняет свой летний хит "Сумасшедшая", при этом в окружении подтанцовки танцует и движется по сцене. Артистку заподозрили в беременности, ведь во время некоторых ее движений хорошо видно округлый живот.

Отметим, что на видео, которое опубликовала Ани Лорак, она выступает в российском Ессентуки. "Просто невероятный вечер! #шоуДива #Ессентуки", - написала певица в подписи к видео. Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту. Также Каролину в комментариях спрашивают о беременности, ведь все заметили ее живот. А другие считают, что ей не следует выходить на сцену в таких нарядах.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Фигура красивая, но выглядит не прилично, неуместно", "К чему? Не понятно", "Купальник? Зачем?", "А мне нравится", "Зачем в таком виде? Кого надо удивить?", "Следующий раз выйдет в трусах", "Очень красиво", "Я заметила в купальнике животик", "У вас такой животик прелестный, или я ошибаюсь?", "А платья запретили на сцене? Очень люблю Ани Лорак, но не вяжется как- то с её образом костюм, извините. Должна быть в женщине какая-то загадка", "Купальник на сцене – это ужасно", "Она беременная?", "Надо было уже купальник тоже снять", "Вот они какие, поющие труселя, хороший пример своим дочкам", - пишут в комментариях.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.