Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталсь коротеньким видео с тренировке по борьбе. Так, артистка призналась, что это было только второе занятие, однако уже через пару месяцев она планирует попасть на ринг ММА.

"Сегодня было второе занятие. Сейчас, пару месяцев позанимаюсь и похоже уже в #mmaпойду.
Интересно, @mineevmma меня возьмут ? Там есть группа для начинающих? Спасибо за ваши комменты 🙏🏼 Тааакк приятно. Прям ❤️ И спасибо @sharipova_firuza , за то, что предложила подтянуть меня 😂Скоро встречаемся.
Не подведём веру @gggboxing в нас 🥊 P.S. И ничего я не боюсь 💪🏻", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры принялись комментировать: "Умничка 😊", "Конечно возьмут!)) Таблички выносить!)))", "Опасная тигрица❤️🔥", "Как же это сексуально❤️", "Удары какие мощные ✊👊👏👏👏".

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.