Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое видео. Знаменитость похвасталась небольшим отрывком из шоу-тура "Diva" в Владикавказе. Так, артистка выставила один из самых любимых номеров поклонников, спев в прозрачной ванной с блестками. Стоит напомнить, что после развода с мужем Муратом Ани подозревают во второй беременности, ведь на выступлениях частенько виден округлившийся живот.

"❤️ #яжеговорила #шоуДива#Владикавказ", - лаконично подписала ролик Лорак. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Невероятная!!!!! Безумно сексуальная и невероятная!!!!! 💃💃", "Как много мишуры и самолюбования ..", "Вот здесь Ани,очень женственна и красива 👍👍👍", "Обычная воровка. Номер стырила у Диты фон Тиз, костюмы у Лопес и Бейонсе", "Один из самых любимых номеров из шоу😍 Очень горячо...".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.