«Пчелки» Алины Гросу больше нет – постоянно подчеркивает дерзкая, стильная и сексуальная блондинка с новым сценическим псевдонимом GROSU. Не так давно Алина показала свои детские архивные фото, на которых видно, как изменилась певица. Отметим, любые хирургические вмешательства во внешность артистка отрицает.

Вероятно, существенные изменения связаны с возрастом, однако многие считают, что Алина Гросу делала пластические операции. А на днях певица на своей странице в Instagram опубликовала детское фото, на котором ей всего лишь три года: "20 лет назад", – написала Гросу.

Фанаты рассыпались в комментариях: «Какая крошка!», «Бубочка!», «Узнаем пчёлку», «Очень милая»,

Многие подписчики в комментариях отметили, что лицо Алины Гросу не слишком изменилось.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что Алина Гросу вышла замуж в третий раз, а вы и не знали.

Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Но в этот раз Алина Гросу решила показать, кое-что поинтереснее, а именно фото в свадебном платье с "женихом". Эта фотография ничем не отличается от обычных свадебных селфи молодоженов, вот только она не настоящая, а киношная. Артистка снимается в сериале "Замок на песке", по сюжету которого выходит замуж. Вот она и похвасталась "свадебным" снимком со съемочной площадки.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Но в этот раз Алина Гросу решила похвастаться поклонникам, что снялась в украинском телесериале. На своей странице в сети скандальная артистка выложила фотографии со съемок, на которых запечатлен процесс создания телепродукта. На снимках Гросу появилась в компании мужчин-актеров в разных образах и локациях.

В подписи к фотографии Алина Гросу рассказала о премьере сериала с ее участием и спросила поклонников, смотрят ли они его. "Смотрите «Тайную любовь»? Скоро мой выход". Отметим, что ранее певица сообщила, что премьера нового сериала с ее ролью «Тайная любовь» состоится 14 января, на телеканале Украина, в 21:15. Также Гросу сообщила, что чуть позже и в России его покажут.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.