Популярная украинская певица Ани Лорак которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Поклонники привыкли видеть ее в роскошных нарядах, ведь она часто публикует фото и видое небольших отрывков из собственного шоу-тура "Diva". Однако на этот раз Лорак показала, как выглядит не на сцене, а в домашней атмосфере.

На фото она изображена на кухне во время приготовлении пищи. В руках у нее тарелка с ягодами и кремом. Однако на фото Лорак не совсем похожа на типичную домохозяйку. Она позирует с прической, аксессуарами, в стильных мини-шортах и сексуальном кроп-топе.

"Все, что тебе нужно, всегда есть у тебя. Состояние счастье не снаружи, оно всегда внутри. Ты - Режиссер своей жизни!", - прокомментировала новую публикацию звезда.

Поклонники в комментариях отметили, что Ани Лорак выглядит прекрасно. Некоторые также предположили, что фото с фотосессии для рекламы йогуртов. Ведь недавно Лорак опубликовала видео, где она рекламирует этот продукт.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ани Лорак
Ани Лорак

Напомним, что известная украинская певица Ани Лорак похвасталась перед фанатами новым стильным образом. Известно, что новую фотографию опубликовали в Instagram.

Известно, что в кадре Ани Лорак предстала в довольно откровенной позе. Волосы исполнительницы очень аккуратно составленное в модную прическу. Однако обращает на себя внимание очень интересная деталь в ее образе. Под одеждой певицы несколько отсутствует, очевидно, что на ней нет бюстгальтера.

Как сообщал "Знай.uа", скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российским городам, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото, на котором позирует в судейском кресле российского шоу "Голос".

Также портал "Знай.uа" писал, беременная Лорак шокировала фигурой в платье: комично выглядит.