Популярная украинская певица Ани Лорак которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое видео. Знаменитость похвасталась небольшим отрывком из шоу-тура "Diva" в Владикавказе. Так, артистка выставила один из самых любимых номеров поклонников, спев в прозрачной ванной с блестками. Стоит напомнить, что после развода с мужем Муратом Ани подозревают во второй беременности, ведь на выступлениях частенько видно округлившийся живот.

Ролик артистка обнародовала на своей странице в Instagram. Также кадры она показала в stories. Для концерта 40-летняя исполнительница выбрала облегающее бежевое "голое" платье, украшенное пайетками. Наряд артистки практически сливался с тоном ее кожи. Вокруг певицы, что сидит на сцене в прозрачной ванне, стоят мужчины в смокингах. "Довольные лица мужчин", "Зачем в трусах ходите?", "Красивая", - пишут в комментариях.

Напомним, что известная украинская певица Ани Лорак похвасталась перед фанатами новым стильным образом. Известно, что новую фотографию опубликовали в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Известно, что в кадре Ани Лорак предстала в довольно откровенной позе. Волосы исполнительницы очень аккуратно составленное в модную прическу. Однако обращает на себя внимание очень интересная деталь в ее образе. Под одеждой певицы несколько отсутствует, очевидно, что на ней нет бюстгальтера.

Как сообщал "Знай.uа", скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российским городам, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото, на котором позирует в судейском кресле российского шоу "Голос".

Также портал "Знай.uа" писал, беременная Лорак шокировала фигурой в платье: комично выглядит.