Ангел Victoria's Secret 23-летняя модель, звезда реалити-шоу и младшая сестра знаменитой Ким Кардашьян Кендалл Дженнер обожает привлекать к себе всеобщее внимание, что успешно делает на своей странице в соцсети Instagram. Девушка известна своими эпатажными выходками, а еще она является одной из самых дорогих моделей мира.

Так, в этот раз в своем Instagram Кендалл выложила соблазнительные фото и видео, которые завоевали сердечка пользователей своей красотой, магнетизмом и сексуальностью. На фотографии модель предстала на обзор публики в нежном и светлом образе в рекламе. Как оказалось, модель стала лицом рекламной кампании кроссовок бренда Adidas. На своей странице в сети Кендалл выложила фото и видео со съемок той самой рекламы кроссовок.

В этой публикации модель появилась в коротеньком белом топе без бретелек, и розовой юбке необычного фасона. Также на ней черные колготки-сетка и, что самое важное, те самые кроссовки, которые она рекламирует. Волосы модели распущены, а на ее лице легкий макияж. В коротеньком видео Кендалл изгибается в неестественной позе, впрочем, как и на фотографиях со съемок рекламы.

В подписи к посту Кендалл Дженнер рассказала, что присоединилась к бренду Adidas. "Don’t mind me #adidasSLEEK @adidasoriginals #createdwithadidas #adidas_Ambassador", - написала модель. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию модели. Фанаты засыпают девушку комплиментами в комментариях и поздравляют с сотрудничеством с известным брендом.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, ранее мы сообщали, что Кендалл Дженнер пришла на светскую вечеринку "Оскара" без трусов. Такой наряд вызвал оживленные обсуждения в сети.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.