Известная украинская певицы Настя Каменских опубликовала видео с Евгением Кошевым, чем спровоцировала слухи о возможном романе знаменитостей. Передает Clutch.

Настя Каменских в последнее время буквально не пропадает со страниц СМИ из-за слухов о ее романе с коллегой Потапом. Фанаты уверены, что знаменитости не только давно поженились, но и ожидают появления совместного ребенка. Правда, сами Потап и Настя предпочитают никак не комментировать эти слухи.

А тем временем Каменских, которая недавно вернулась из США, продолжает активно работать и появляться на различных шоу. Так, на официальной странице в Instagram Насти появилось фото со съемок "Рассмеши комика. Дети". На нем красавица крутиться рядом с известным "кварталовцем" Евгением Кошевым, улыбается и даже обнимается с ним. Этим Настя спровоцировала слухи о том, что, возможно, лысый коммедиант стал ее новым избранником.

"Как вы думаете, кто присоединится к нам с Евгением Кошевым в новом сезоне комиков?", – написала Настя Каменских.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"У тебя новый лысый?", "Саня Пикалов, Степан Казанина, Юра Ткач, Потап, Игорь Ласточкин все достойные и главное, что с чувством юмора у них все в порядке!", "Жека, слюну подбери…", "Ткач, Потап, Монатик, Ласточкин, Никитюк, Полякова, Таня Песик. Но точно там же красивее", "Потап уже не тот"– комментируют поклонники.

Напомним, известная украинская певица Настя Каменских, после недавней откровенной фотосессии, решила немного реабилитировать свой горячий образ. Напомним, что недавно исполнительница полностью разделась на камеру, хотя и частично прикрыла пикантные места одеялом.

Ранее Знай.ua сообщал, Настя Каменских выставила селфи без макияжа, похваставшись дизайнерской толстовкой. Так, артистка трепетно поблагодарила за костюм, а фанаты отметили, что Настя наконец оделась.

Также Знай.ua писал, Потап наконец-то рассказал, какие отношения связывают его и Настю Каменских. Игорь Ласточки спросил у Потапа: "Мутишь с Каменских?". Тот без раздумий ответил: "Да".