Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует на сцене, во время танца. Для выступления Светлана Лобода надела откровенное черное боди с глубоким декольте. Поверх него она надела черно-золотистый пиджак. На голове звезды огромная черная шляпа, из-под которой выглядывают растрепанные распущенные волосы, а на лице яркий сценический макияж и темные очки.

В подписи к фотографии Лобода анонсировала свои концерты в Торонто. "We are here @Toronto, tomorrow. John Bassett Theatre. Start at 8 PM #tour #canada #america. На концерт кто идёт?", - написала певица. Такая публикация не осталась без внимания поклонников звезды. Светлану Лободу засыпают комплиментами и пожеланиями удачных выступлений в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Удачи", "Безумного вам концерта", "Удачи вам. Зажгите там всех", "Секси", "Удачи. Хорошего концерта. Взорвите Торонто", "Задайте им жару", "Какая фигура", "Красотка! Задай им жару своим бомбическим внешнем видом и офигенными песнями!", "Удачного тура, взорвите всех и все просто", "Светлана вы прекрасны. Я ваша огромная поклонница. И причём не только как артиста, вы для меня кладезь женской мудрости и сексуальности. Вы-лучшая и неповторимая!", "Круто, завтра на концерте будем ждать ваш выход", "Какая у вас классная фигура", "Ты шикарна", "Очень красивый образ, ничего лишнего, все четко и со вкусом", - пишут в комментариях.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.