Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым шоу-туром по США и Канаде, успев побывать в Торонто и Бостоне. Так, артистка показала откровенные черно-белые снимки из гримерки, на которых отчетливо видно грудь Светланы в концертном костюме с глубоким декольте.

"#Boston
Today
At 9 pm🔥 #superstarSHOW.
Are u ready?!!", - поинтересовалась Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Космическая! Светлана, счастья Вам от Души 🌷", "Мои глаза меня обманывают ? Или я действительно это вижу ?", "Света ослепляет красотой 🔥🔥🔥👍", "Какая огненная 🔥", "Не пойму, зачем это откровенное фото груди🧐глупо...", "Светлана, у Вас грудь видно😊 ".

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.