Никита Джигурда и Анастасия Волочкова устроили драку с экс-водителем балерины Александром Скиртачем. Об этом пишет Clutch.

Эпическая парочка Волочковой и Джигурды, которые в последнее время много времени проводят вместе, снова влипла в скандал. Балерина пришла с другом на один из российских телеканалов, чтобы выяснить отношения с экс-водителем Александром Скиртачем. Ссора быстро превратилась в драку, в которой Джигурда смело отстоял честь дамы.

Как известно, Волочкова уже два года судится с помощником, который оклеветал ее и рассказал пикантные подробности личной жизни. На этот раз бывшие коллеги встретились в студии, куда Джигурда пришел в качестве поддержки балерины.

Волочкова на глазах у съемочной группы обматерила Скиртача, а затем несколько раз ударила. Джигурда держал водителя, чтобы тот не избил балерину в ответ.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Скиртач высказался о Волочковой очень нелестно: "Она не женщина, а тварь. Животное, а по отношению к животным у меня никаких моральных принципов нет".

Сама балерина немного подумала и написала целый пост о бывшем помощнике, который выложила в Instagram.

Правда, пользователи соцсетей чаще смеются над конфликтом, чем поддерживают Волочкову. Большинство не принимает ни одну из сторон и считает все это лишь слабым пиар-ходом балерины.

"Ужас. Как она себя ведёт. Лишить звания народной", "Какая вульгарность,а где воспитание,вроде не похожи на выходцев из подворотни. А может таким способом деньги зарабатывают,к тому же они не пахнут", "Позорище…", "Шапито", "Просто ужас", "Позорище по другому не скажешь", — пишут в комментариях.

Напомним, 5 звездных сердцеедок, которые разрушили чужие семьи.

Ранее Знай.ua сообщал, Анастасия Волочкова похвасталась странной фотосессией в снегу, нырнув туда прямиком из ледяной купели.

Также Знай.ua писал, Волочкова заинтриговала романом с генералом Пучковым.