Известную российскую певицу Юлию Началову подсоединили к аппарату жизнедеятельности. Недавно она попала в реанимацию, но ее состояние значительно ухудшилось.

Эту информацию подтвердил ее пиар-агент Анна Исаева. Он отметил, что она действительно чувствует себя плохо.

"Состояние Юлии оценивается как тяжелое. Трагедия в семье. Мы все хотим, чтобы она скорее выздоровела. Мы все об этом молимся. Нам очень трудно", - сказала Исаева.

Юлия Началова болела подагрой. У нее вдруг высоко подскочил уровень сахара в крови, поэтому певицу госпитализировали. В больнице с ней находятся родители.

"Она не приходит в сознание, находится в состоянии сна, из которого пока ее не выводят. У Юлии были родители — больше никого не пускают. Сейчас никаких медицинских вмешательств не будет, жизнедеятельность организма поддерживают. Единственное серьезное опасение медиков — имеется риск отека легких ", - добавила Исаева.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Юлия Началова

Пресс-служба певицы решила успокоить фанатов и заявила, что Юлия проходила обследование в Риме. Она решила воспользоваться временным затишьем во время съемок масштабного шоу. Она продолжает плановые осмотры у российских врачей.

"В связи с этим, на днях, она прошла обследование у известного доктора в Риме. Кроме того, как любой современный человек, она поддерживает свой организм, особенно в весенний период. Сейчас, после больших физических нагрузок, полученных в результате длительных съемок (и ношение каблуков) Юлия попала в небольшую неприятность – она стерла ногу. В результате ей понадобилось лечение, отдых и поддержка тонуса", - говорится в сообщении пресс-службы.

Считают, что артистка стала чувствовать себя плохо на фоне судебных разбирательств певицы с экс-избранником, хоккеистом Александром Фроловым. Около пяти лет Началова и Фролов проживали в четырехкомнатной квартире исполнительницы, которая досталась ей от экс-супруга Евгения Алдонина.

Фролов хотел выкупить часть квартиры у Началової и якобы отдал ей долю в размере 20 миллионов. Однако через год пара рассталась, и теперь Юлия говорит, что Фролов ей денег не давал, поэтому апартаменты принадлежат только ей.

Напомним, что ідома певица наконец преодолела онкологию и показала новорожденного.

Как сообщал "Знай.uа", трагически погиб звезда культового сериала: на его творчестве выросло целое поколение

Также "Знай.uа" писал, что народную артистку Украины срочно госпитализировали.