Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым шоу-туром по США и Канаде, выставив откровенное селфи в зеркале. Так, артистка засветила фигуру после недавних родов малышки Тильды, однако фанаты разделились на два лагеря.

"Доброе утро 🐯но для нас спокойной ночи 😴", - пожелала поклонникам Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Так просто обязана выглядеть мама маленького человечка🙌 а вы пример того, что это возможно😂", "Красота спасёт мир)", "Какая фигура 😍 какой пресс. 😻😻".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Были и те, кто раскритиковал певицу: "С талией надо поработать широкая кость видимо", "
Кому нужен твой пузан? Не хорошо!", "Неудачное фото,пошло...".

Были и те, кто заподозрил Светлану в третьей беременности: "Неужели снова беременна?)", "Ого! Снова пополнение ждёте?".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.