Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась отрывком из шоу "Новые русские сенсации", где вместе с Никитой Джигурдой доказывала свою правоту перед экс-водителем Александром Скиртачем, который был приговорен к СИЗО за воровство денег артистки. Так, Анастасия решила опровергнуть слухи и том, что подала в суд еще и на беременную жену афериста, Софию, назвав обоих "трусами".

"После программы «Новые русские сенсации» на НТВ меня многие спрашивают подавала ли я заявление на жену Скиртача или нет. Еще раз четко и по-русски отвечаю. НЕТ, НЕ ПОДАВАЛА, но считаю ее главной в роли махинатора по оболваниваю людей. Очередное заявление я подала на Скиртача за Клевету. Посмотрите на этого мошенника...😝 Это же надо с такой уверенностью и беспринципностью хоронить живую мать, ради того, чтобы взять у меня деньги и нажиться под предлогом инсценированных похорон...🙈 О чем после этого говорить..😝 Уже за этот один из пяти эпизодов этот вор отсидел пол-года в СИЗО, осужден и признан виновным судом.👍🏼 Но вместо отбывания наказания, он лезет с женой на телек и льет на меня грязь, с оскорблениями, клеветой и недоказуемой ложью. Если досмотрите карусель до конца, увидите все своими глазами... И эти мошенники берут на себя право быть «экспертами» и судьями моей жизни...🤷‍♀️ Скиртачи-трусы.😝", - подытожила Волочкова. Стоит отметить, что комментарии хитрая балерина скрыла, намекая на то, что ее не волнует чужое мнение. Напомним, что скандал с экс-водителем длится уже более полугода и за это время обе стороны неплохо нажились на съемках в провокационных телешоу.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.