Ведущая стилистка студии Dajmur Анастасия Николаева дала несколько ценных советов Анастасии Волочковой.

Она уверена, что балерине кое-чего не хватает до секс-символа, к которому она так стремиться

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова


Стилистка обсудила недавнюю фотосессию примы балета голышом в снегу. Ранее Анастасия Волочкова голая и распаренная после бани разлеглась в сугробе. Интимные места были прикрыты веником. Снимки она опубликовала в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Анастасия Волочкова продемонстрировала прекрасный иммунитет, и как всегда, фирменное комбо из отсутствия комплексов и вкуса", - говорит стилистка.

Она добавила, что о наряде и макияже знаменитости, конечно, в этот раз сказать нечего.

"Но вообще Насте давно пора понять, что она никак не дотягивает до символа секс-бомбы. Ну вот нет в ней никакой загадки, а без этого сексуальности не бывает", – отмечает Николаева.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Также, она дала балерине ценный профессиональный совет.

"Я бы порекомендовала заняться волосами, привести их в порядок, создать хотя бы видимость объема и поработать над цветом", – говорит эксперт.

Отмечается, что фанаты Волочковой считают, что она давно должна взяться за голову.

Стоит напомнить, что Анастасия Волочкова и Никита Джигурда показали, как вместе сели на шпагат.

Известная российская балерина Анастасия Волочкова давно перестала привлекать внимание публики своим творчеством, поэтому "берет" скандалами. Так, на ее странице в Instagram часто появляются очень откровенные фото, которые буквально взрывают сеть. Больше всего пользователей позабавила дружба Волочковой с не менее эпатажным Никитой Джугурдой, который вдохновила ее на новые выходки.

Напомним, Волочкова накинулась на беременную женщину: заживо похоронила мать

Как ранее сообщал "Знай.ua", Волочкова в перьях рассказала о съемках "Брат-3": какой Барецкий, весеннее обострение

Также "Знай.ua" писал о том, что Волочкова пожаловалась на тяжелую жизнь: одни яички