Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, часто делится подробностями личной жизни. Так, в этот раз она дала советы, как построить крепкие отношения с мужчиной.

Об этом Полякова рассказала в комментарии для телеканала "1+1".

Украинская певица поделилась секретом своих отношений с мужем. По словам Поляковой, для того, чтобы удачно выйти замуж женщине нужно научиться самой себя обеспечивать, ведь только так у нее будет больше выбора и она сможет выбирать сердцем.

"Научитесь зарабатывать деньги, и тогда вам никто не будет нужен. Тогда вы будете выбирать по зову сердца и промежности", - отметила певица.

Оля Полякова
Оля Полякова

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Отметим, что со своим будущим мужем Оля познакомилась, когда пела на его дне рождения. Вадим, именно так зовут возлюбленного певицы, — успешный и состоятельный бизнесмен. С мужем они вместе уже более 10 лет. Сейчас пара воспитывает двух дочерей — Марию (родилась в 2005 году) и Алису (родилась в 2011 году).

По словам суперблондинки, муж следит за ее карьерой и высоко ценит успехи знаменитой жены. При этом Вадим умеет с уважением относиться к ее карьере и не требует "хранить очаг".

Оля Полякова с семьей
Оля Полякова с семьей

"У нас нет домашних обязанностей, — раскрывает секреты Полякова. - Когда мы начали жить вместе, сразу договорились, что нашим бытом занимаются другие люди. Если нам нужно забить гвоздь, мы приглашаем специалиста. Меня неделями не бывает дома, поэтому у нас есть домохозяйка, повар, нянечка, которая с нами 11 лет и вырастила двоих детей. Спасибо им всем. Правда, люблю готовить, когда отдыхаю на даче. А муж ест и восхищается! То есть мой долг приготовить, а его — съесть и похвалить!", - заявляла ранее Полякова.

Напомним, что Полякова рассказала о страшной болезни: теперь бежит за прививкой.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделал селфі с очень заметным концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.