Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошным кадром на фоне белоснежного Rolls-Royce Phantom, позируя в облегающих лосинах, кроссовках и пиджаке на голое тело. Так, артистка написала небольшой пост о том, как быть счастливыми и объяснила, почему "счастье любит свободно дышать" и не любит тишину.

"Небольшой пост о счастье.
Итак, что я о нем знаю. Оно любит, когда его благодарят. За мелочь, за улыбку. За то, что сегодня есть на что поесть. Или за классную тачку , встречу , новый день . За то, что просто есть сегодня. Спасибо тебе.)
Счастье любит тишину? Не думаю. Настоящее счастье хочет орать на всю улицу, кричать во все горло, пока оно не охрипло. Просто ему, настоящему и безумному, все равно. Все равно, что про него подумают. Счастье любит свободно дышать. Ходить в чем угодно, говорить, что хочется. Думать не так, как все.
Счастье - это легко противопоставлять себя всему миру, зная, что тебя, в случае чего, прикроют ) А ещё, счастье привлекают счастливые. Все просто. Никто грустненьких девочек не любит. К ним не тянутся. Их не хотят.
Помнишь, что золушка, когда принца повстречала, не на кухне в башмаках деревянных пол мыла? Она приехала на бал и была лучшей из лучших. Берём курс туда, счастье подтянется ❤️", - поделилась советами Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "😍какая красивая", "Какая же ты красивая - Роллс ройс фантом😍😁", "Красотка 😊😊😊💥💥💥", "Вауууу вот это машина, а рядом с машиной красота❤️🌹", "Красиво написано ❤️".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.